Адрес
Московский проспект, 17 Воронеж
Телефон
+7 (473) 246-04-15 Справочная
Режим работы
05:30 — 22:15 Режим работы автовокзала

Расписание

Расписание маршрутов Центрального автовокзала города Воронежа (обновляется еженедельно):

Маршрут Отправление Прибытие Время в пути Регулярность Стоимость*
Белгород - Липецк (Липецкое) 14:45 16:45 2 ч. 0 мин. ежедневно от 250 руб
Белгород - Саратов 17:25 04:25 11 ч. 0 мин. пн, ср, пт, вс от 1300 руб
Брянск - Ялта 17:40 15:10 21 ч. 30 мин. вт, чт, сб от 3793 руб
Воронеж - Луганск 19:40 05:36 9 ч. 56 мин. пн, вт, чт, пт, сб от 1500 руб
20:40 06:40 10 ч. 0 мин. ср, вс от 1500 руб
Воронеж АВ - Анна 09:00 11:33 2 ч. 33 мин. пн - cб от 324 руб
11:00 13:33 2 ч. 33 мин. ежедневно от 324 руб
12:10 14:43 2 ч. 33 мин. ежедневно от 324 руб
13:25 15:58 2 ч. 33 мин. вс от 324 руб
16:20 18:53 2 ч. 33 мин. ежедневно от 324 руб
Воронеж АВ - Астрахань 19:00 15:30 20 ч. 30 мин. ежедневно от 2500 руб
Воронеж АВ - Балашов 12:35 19:55 7 ч. 20 мин. ежедневно от 815 руб
Воронеж АВ - Белгород 06:30 10:20 3 ч. 50 мин. ежедневно от 650 руб
07:00 11:00 4 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 600 руб
07:40 12:30 4 ч. 50 мин. сб, вс от 600 руб
08:10 11:40 3 ч. 30 мин. пн, пт, сб, вс от 600 руб
10:00 14:20 4 ч. 20 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 700 руб
12:08 16:30 4 ч. 22 мин. ежедневно от 700 руб
12:45 16:50 4 ч. 5 мин. ежедневно от 700 руб
13:15 17:15 4 ч. 0 мин. ежедневно от 700 руб
14:10 18:00 3 ч. 50 мин. ежедневно от 700 руб
15:40 19:15 3 ч. 35 мин. ежедневно от 700 руб
16:15 20:15 4 ч. 0 мин. ежедневно от 700 руб
17:00 21:10 4 ч. 10 мин. ср, чт, пт, сб, вс от 700 руб
17:41 21:11 3 ч. 30 мин. пт, сб, вс от 700 руб
18:40 22:30 3 ч. 50 мин. ежедневно от 700 руб
19:20 23:40 4 ч. 20 мин. пн, вт, ср, пт, вс от 700 руб
Воронеж АВ - Березовка 09:50 12:15 2 ч. 25 мин. ежедневно от 177 руб
Воронеж АВ - Березовка/Семидубравное 16:00 18:25 2 ч. 25 мин. ежедневно от 177 руб
Воронеж АВ - Бобров 09:45 12:15 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб
11:30 13:40 2 ч. 10 мин. пн - cб от 324 руб
16:00 18:03 2 ч. 3 мин. ежедневно от 324 руб
17:00 19:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб
Воронеж АВ - Богоявленовка/Губарево 09:25 10:19 54 мин. ежедневно от 63 руб
14:30 15:24 54 мин. ежедневно от 63 руб
Воронеж АВ - Богоявленовка/Терновое 07:15 08:22 1 ч. 7 мин. ежедневно от 63 руб
17:00 18:07 1 ч. 7 мин. ежедневно от 63 руб
Воронеж АВ - Богучар 07:50 13:02 5 ч. 12 мин. ежедневно от 723 руб
10:30 14:25 3 ч. 55 мин. ежедневно от 720 руб
13:20 17:08 3 ч. 48 мин. пн - cб от 602 руб
17:00 21:54 4 ч. 54 мин. ежедневно от 602 руб
Воронеж АВ - Большая Трещевка 10:10 12:00 1 ч. 50 мин. сб, вс от 138 руб
15:05 16:55 1 ч. 50 мин. пн, ср, пт, сб, вс от 138 руб
Воронеж АВ - Борисоглебск 07:30 12:50 5 ч. 20 мин. ежедневно от 707 руб
10:40 14:40 4 ч. 0 мин. ежедневно от 700 руб
13:45 18:45 5 ч. 0 мин. ежедневно от 707 руб
15:20 19:15 3 ч. 55 мин. ежедневно от 707 руб
16:50 21:30 4 ч. 40 мин. ежедневно от 707 руб
18:30 23:10 4 ч. 40 мин. ежедневно от 707 руб
Воронеж АВ - Борисоглебск/Терновк 13:50 19:50 6 ч. 0 мин. ежедневно от 659 руб
Воронеж АВ - Бутурлиновка/Н.Кисл. 07:05 09:55 2 ч. 50 мин. ежедневно от 543 руб
10:40 13:30 2 ч. 50 мин. ежедневно от 543 руб
12:30 16:40 4 ч. 10 мин. ежедневно от 543 руб
16:10 19:45 3 ч. 35 мин. ежедневно от 543 руб
17:50 22:10 4 ч. 20 мин. пт, вс от 543 руб
Воронеж АВ - Валуйки 10:30 15:15 4 ч. 45 мин. ежедневно от 594 руб
Воронеж АВ - Верхний Мамон 16:10 20:10 4 ч. 0 мин. ежедневно от 528 руб
Воронеж АВ - Волгоград/Анна 07:00 15:50 8 ч. 50 мин. вт, чт, сб от 1500 руб
08:15 18:10 9 ч. 55 мин. пн, пт, вс от 1500 руб
Воронеж АВ - Волово 13:15 17:12 3 ч. 57 мин. пн от 388 руб
15:10 19:07 3 ч. 57 мин. пт, сб от 388 руб
18:00 21:57 3 ч. 57 мин. вс от 388 руб
Воронеж АВ - Воробьевка/Н.Кисляй 07:45 12:40 4 ч. 55 мин. ежедневно от 645 руб
08:45 12:26 3 ч. 41 мин. ежедневно от 538 руб
12:50 17:00 4 ч. 10 мин. ежедневно от 645 руб
17:05 21:15 4 ч. 10 мин. ежедневно от 645 руб
Воронеж АВ - Гнездилово 07:00 08:03 1 ч. 3 мин. ежедневно от 92 руб
09:40 10:43 1 ч. 3 мин. ежедневно от 92 руб
16:50 17:53 1 ч. 3 мин. ежедневно от 92 руб
Воронеж АВ - Гнилуша-Избище (сов) 10:05 12:05 2 ч. 0 мин. пт, сб, вс от 129 руб
Воронеж АВ - Гремколодезный 09:05 10:34 1 ч. 29 мин. ежедневно от 115 руб
14:30 15:59 1 ч. 29 мин. ежедневно от 115 руб
18:00 19:50 1 ч. 50 мин. ежедневно от 115 руб
Воронеж АВ - Грибановка 13:00 17:20 4 ч. 20 мин. пн - пт от 614 руб
Воронеж АВ - Губкин 10:15 12:45 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб
11:30 14:10 2 ч. 40 мин. сб, вс от 350 руб
16:00 18:50 2 ч. 50 мин. ежедневно от 350 руб
19:00 21:50 2 ч. 50 мин. ежедневно от 300 руб
20:00 22:20 2 ч. 20 мин. ежедневно от 300 руб
Воронеж АВ - Дербент 19:30 05:25 33 ч. 55 мин. вт от 2402 руб
Воронеж АВ - Добринка 06:30 11:00 4 ч. 30 мин. ежедневно от 534 руб
Воронеж АВ - Долгоруково 17:30 20:45 3 ч. 15 мин. пт от 432 руб
17:20 20:35 3 ч. 15 мин. вс от 432 руб
Воронеж АВ - Елец 09:40 12:35 2 ч. 55 мин. пн - cб от 338 руб
11:10 13:55 2 ч. 45 мин. ежедневно от 338 руб
16:45 19:15 2 ч. 30 мин. ежедневно от 317 руб
18:50 21:10 2 ч. 20 мин. ежедневно от 317 руб
Воронеж АВ - Елец/Липецк 14:30 18:10 3 ч. 40 мин. ежедневно от 300 руб
Воронеж АВ - Железногорск 06:00 12:10 6 ч. 10 мин. ежедневно от 997 руб
14:55 20:50 5 ч. 55 мин. ежедневно от 997 руб
Воронеж АВ - Жердевка 07:10 12:20 5 ч. 10 мин. ежедневно от 709 руб
Воронеж АВ - Землянск 08:00 09:25 1 ч. 25 мин. сб, вс от 101 руб
11:45 13:10 1 ч. 25 мин. сб, вс от 101 руб
15:10 16:35 1 ч. 25 мин. ежедневно от 101 руб
19:00 20:25 1 ч. 25 мин. сб, вс от 101 руб
Воронеж АВ - Каверье 09:00 10:08 1 ч. 8 мин. ежедневно от 91 руб
13:30 14:38 1 ч. 8 мин. ежедневно от 91 руб
17:20 18:28 1 ч. 8 мин. ежедневно от 91 руб
Воронеж АВ - Калуга 07:45 17:56 10 ч. 11 мин. вт, сб от 1512 руб
Воронеж АВ - Кантемировка 08:45 14:05 5 ч. 20 мин. ежедневно от 755 руб
14:45 20:05 5 ч. 20 мин. ежедневно от 755 руб
Воронеж АВ - Кондрашовка 09:45 11:55 2 ч. 10 мин. сб, вс от 131 руб
11:45 13:55 2 ч. 10 мин. пт от 131 руб
15:50 18:00 2 ч. 10 мин. ежедневно от 131 руб
Воронеж АВ - Кривоборье 05:35 06:29 54 мин. ежедневно от 118 руб
09:45 10:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 118 руб
15:10 16:10 1 ч. 0 мин. ежедневно от 118 руб
Воронеж АВ - Курск 07:00 11:50 4 ч. 50 мин. пн, сб, вс от 647 руб
08:00 11:25 3 ч. 25 мин. ежедневно от 650 руб
11:30 16:30 5 ч. 0 мин. ежедневно от 697 руб
13:00 16:55 3 ч. 55 мин. ежедневно от 697 руб
13:50 18:05 4 ч. 15 мин. ежедневно от 697 руб
15:30 19:35 4 ч. 5 мин. ежедневно от 697 руб
17:30 21:35 4 ч. 5 мин. ежедневно от 697 руб
Воронеж АВ - Липецк 06:40 09:10 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб
08:10 10:40 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб
13:05 15:35 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб
13:15 15:25 2 ч. 10 мин. ежедневно от 280 руб
15:00 17:30 2 ч. 30 мин. ежедневно от 300 руб
17:35 19:45 2 ч. 10 мин. пт от 350 руб
Воронеж АВ - Липецк (Липецкое) 09:55 12:05 2 ч. 10 мин. ежедневно от 300 руб
11:45 13:55 2 ч. 10 мин. ежедневно от 300 руб
16:00 18:10 2 ч. 10 мин. ежедневно от 300 руб
18:30 20:40 2 ч. 10 мин. ежедневно от 350 руб
19:10 21:20 2 ч. 10 мин. ежедневно от 350 руб
20:00 22:10 2 ч. 10 мин. пт, вс от 350 руб
21:00 23:00 2 ч. 0 мин. вс от 350 руб
Воронеж АВ - Лиски 13:30 15:55 2 ч. 25 мин. ежедневно от 308 руб
16:30 18:55 2 ч. 25 мин. ежедневно от 308 руб
Воронеж АВ - Ломово 09:00 10:45 1 ч. 45 мин. ежедневно от 149 руб
15:30 17:15 1 ч. 45 мин. ежедневно от 149 руб
Воронеж АВ - Медвежье 07:00 07:56 56 мин. ежедневно от 74 руб
12:15 13:11 56 мин. ежедневно от 74 руб
16:00 16:56 56 мин. ежедневно от 74 руб
Воронеж АВ - Меловатка/Избище 16:15 18:15 2 ч. 0 мин. ежедневно от 136 руб
Воронеж АВ - Москва 10:15 19:15 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1000 руб
12:15 18:45 6 ч. 30 мин. ежедневно от 1000 руб
23:00 05:30 6 ч. 30 мин. ежедневно от 950 руб
Воронеж АВ - Москва ч/з Домодедов 21:30 05:40 8 ч. 10 мин. ежедневно от 1000 руб
Воронеж АВ - Нелжа 09:00 10:40 1 ч. 40 мин. ежедневно от 135 руб
13:45 15:25 1 ч. 40 мин. ежедневно от 135 руб
17:15 18:55 1 ч. 40 мин. ежедневно от 135 руб
Воронеж АВ - Нижний Мамон 12:25 16:45 4 ч. 20 мин. пн, ср, сб от 565 руб
15:20 19:40 4 ч. 20 мин. пт от 565 руб
Воронеж АВ - Новоживотинное 06:10 07:00 50 мин. ежедневно от 60 руб
08:10 09:00 50 мин. ежедневно от 60 руб
12:20 13:10 50 мин. ежедневно от 60 руб
14:25 15:15 50 мин. ежедневно от 60 руб
17:00 17:50 50 мин. ежедневно от 60 руб
Воронеж АВ - Новоживотинное/Медовка 07:55 08:50 55 мин. ежедневно от 69 руб
12:10 13:05 55 мин. ежедневно от 69 руб
16:00 16:55 55 мин. ежедневно от 69 руб
18:04 18:59 55 мин. ежедневно от 69 руб
Воронеж АВ - Новомосковск 10:05 17:30 7 ч. 25 мин. пн, пт от 1002 руб
Воронеж АВ - Новохоперск/Анна 14:35 18:48 4 ч. 13 мин. ежедневно от 688 руб
Воронеж АВ - Новохоперск/Е.Колено 10:20 14:50 4 ч. 30 мин. ежедневно от 680 руб
18:20 22:34 4 ч. 14 мин. ежедневно от 677 руб
Воронеж АВ - Новохоперск/Таловая 08:15 12:30 4 ч. 15 мин. ежедневно от 650 руб
Воронеж АВ - Ольховатка 11:00 14:55 3 ч. 55 мин. ежедневно от 700 руб
12:20 16:40 4 ч. 20 мин. пн - пт от 700 руб
15:40 20:00 4 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб
Воронеж АВ - Орел 08:40 16:20 7 ч. 40 мин. вт, чт, сб от 988 руб
15:10 22:20 7 ч. 10 мин. ежедневно от 980 руб
Воронеж АВ - Павловск 11:05 14:35 3 ч. 30 мин. ср, пт от 564 руб
15:40 19:10 3 ч. 30 мин. ежедневно от 564 руб
Воронеж АВ - Павловск с заезд.КП 18:00 21:40 3 ч. 40 мин. ежедневно от 579 руб
Воронеж АВ - Перекоповка 10:20 12:20 2 ч. 0 мин. пт, сб, вс от 173 руб
16:25 18:25 2 ч. 0 мин. ежедневно от 173 руб
Воронеж АВ - Перлевка 08:20 09:30 1 ч. 10 мин. сб, вс от 92 руб
14:40 15:50 1 ч. 10 мин. сб, вс от 92 руб
Воронеж АВ - Перлевка/Землянск 09:05 10:35 1 ч. 30 мин. пн - пт от 101 руб
13:15 14:45 1 ч. 30 мин. пн - пт от 101 руб
17:30 19:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 101 руб
19:00 20:30 1 ч. 30 мин. пн - пт от 101 руб
Воронеж АВ - Петропавловка 14:55 20:17 5 ч. 22 мин. пн, вт, ср, чт от 800 руб
Воронеж АВ - Поворино 14:30 19:30 5 ч. 0 мин. ежедневно от 750 руб
Воронеж АВ - Подгоренский 11:20 14:30 3 ч. 10 мин. ежедневно от 594 руб
15:20 18:30 3 ч. 10 мин. ежедневно от 594 руб
Воронеж АВ - Пригородный 11:50 16:00 4 ч. 10 мин. пн, вт, чт, пт от 700 руб
Воронеж АВ - Пузево 14:30 19:05 4 ч. 35 мин. ежедневно от 615 руб
Воронеж АВ - Рамонь 06:15 07:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
06:30 07:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
06:45 07:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
07:15 08:16 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
07:40 08:40 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
08:00 09:01 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
08:20 09:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
08:45 09:45 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
09:15 10:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
09:25 10:25 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
09:40 10:41 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
10:05 11:05 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
10:30 11:31 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
10:50 11:50 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
11:15 12:16 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
11:39 12:39 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
12:00 13:01 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
12:20 13:21 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
12:42 13:42 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
13:04 14:05 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
13:30 14:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
14:00 15:01 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
14:10 15:10 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
14:30 15:30 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
14:55 15:55 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
15:25 16:26 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
15:50 16:50 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
16:15 17:15 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
16:40 17:41 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
17:05 18:06 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
17:20 18:20 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
17:55 18:55 1 ч. 0 мин. ежедневно от 83 руб
18:15 19:16 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
19:10 20:11 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
20:10 21:11 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
21:45 22:46 1 ч. 1 мин. ежедневно от 83 руб
Воронеж АВ - Рамонь-Бор 18:40 20:05 1 ч. 25 мин. ежедневно от 109 руб
Воронеж АВ - Рамонь/Богданово 06:00 06:50 50 мин. ежедневно от 72 руб
12:45 13:59 1 ч. 14 мин. ежедневно от 100 руб
18:05 19:19 1 ч. 14 мин. ежедневно от 100 руб
Воронеж АВ - Рамонь/Медовка 07:20 08:28 1 ч. 8 мин. ежедневно от 109 руб
10:15 11:23 1 ч. 8 мин. ежедневно от 109 руб
15:00 16:08 1 ч. 8 мин. ежедневно от 109 руб
19:30 20:11 41 мин. ежедневно от 69 руб
Воронеж АВ - Рамонь/Ст.Животинное 07:50 08:45 55 мин. ежедневно от 83 руб
11:45 12:40 55 мин. ежедневно от 83 руб
15:10 16:05 55 мин. ежедневно от 83 руб
19:30 20:25 55 мин. ежедневно от 83 руб
Воронеж АВ - Репное/Губарево 07:30 08:40 1 ч. 10 мин. ежедневно от 90 руб
10:40 11:50 1 ч. 10 мин. ежедневно от 90 руб
15:00 16:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 90 руб
18:00 19:10 1 ч. 10 мин. ежедневно от 90 руб
Воронеж АВ - Россошь 07:15 10:35 3 ч. 20 мин. ежедневно от 663 руб
08:00 11:15 3 ч. 15 мин. ежедневно от 663 руб
09:40 13:00 3 ч. 20 мин. ежедневно от 663 руб
13:10 16:30 3 ч. 20 мин. ежедневно от 663 руб
14:00 17:20 3 ч. 20 мин. ежедневно от 663 руб
14:55 18:10 3 ч. 15 мин. ежедневно от 663 руб
16:30 19:50 3 ч. 20 мин. ежедневно от 663 руб
18:25 21:40 3 ч. 15 мин. ежедневно от 663 руб
19:10 22:30 3 ч. 20 мин. пт от 663 руб
Воронеж АВ - Русская Гвоздевка 08:30 09:38 1 ч. 8 мин. ежедневно от 101 руб
13:00 14:08 1 ч. 8 мин. ежедневно от 101 руб
16:30 17:38 1 ч. 8 мин. ежедневно от 101 руб
Воронеж АВ - Саратов 06:00 15:00 9 ч. 0 мин. ежедневно от 1500 руб
Воронеж АВ - Семено-Александровка 15:30 19:18 3 ч. 48 мин. пт, вс от 371 руб
Воронеж АВ - Сенное 07:45 09:35 1 ч. 50 мин. ежедневно от 141 руб
09:45 11:34 1 ч. 49 мин. ежедневно от 141 руб
13:10 15:00 1 ч. 50 мин. ежедневно от 141 руб
15:05 16:54 1 ч. 49 мин. ежедневно от 141 руб
17:40 19:30 1 ч. 50 мин. ежедневно от 141 руб
Воронеж АВ - Смоленск 18:10 05:30 11 ч. 20 мин. вт, чт, пт, вс от 2300 руб
Воронеж АВ - Старая Ольшанка/Камен. 10:35 13:05 2 ч. 30 мин. ежедневно от 166 руб
16:50 19:20 2 ч. 30 мин. ежедневно от 166 руб
Воронеж АВ - Старый Оскол 07:00 09:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 250 руб
07:25 09:25 2 ч. 0 мин. ежедневно от 250 руб
08:20 10:20 2 ч. 0 мин. ежедневно от 266 руб
11:00 13:10 2 ч. 10 мин. пн - cб от 310 руб
14:00 16:00 2 ч. 0 мин. ежедневно от 300 руб
14:30 17:00 2 ч. 30 мин. ежедневно от 263 руб
15:00 17:10 2 ч. 10 мин. ежедневно от 320 руб
15:15 17:25 2 ч. 10 мин. ежедневно от 295 руб
15:30 17:50 2 ч. 20 мин. пн от 320 руб
16:45 18:45 2 ч. 0 мин. пт, вс от 340 руб
17:55 20:05 2 ч. 10 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс от 310 руб
18:05 20:15 2 ч. 10 мин. сб от 310 руб
Воронеж АВ - Таловая 14:05 18:00 3 ч. 55 мин. ежедневно от 498 руб
17:30 21:25 3 ч. 55 мин. ежедневно от 498 руб
Воронеж АВ - Таловая/Бобров 18:30 21:36 3 ч. 6 мин. ежедневно от 495 руб
Воронеж АВ - Тамбов 06:40 10:00 3 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб
08:05 11:25 3 ч. 20 мин. ежедневно от 700 руб
13:15 16:35 3 ч. 20 мин. пн, вт, пт, сб, вс от 750 руб
15:05 19:10 4 ч. 5 мин. ежедневно от 790 руб
Воронеж АВ - Тербуны 14:20 16:40 2 ч. 20 мин. пн от 297 руб
17:15 19:35 2 ч. 20 мин. пт, вс от 297 руб
Воронеж АВ - Терновка 13:15 16:53 3 ч. 38 мин. ежедневно от 602 руб
16:00 20:00 4 ч. 0 мин. ежедневно от 605 руб
Воронеж АВ - Тольятти 12:15 08:35 20 ч. 20 мин. чт от 2560 руб
Воронеж АВ - Уварово 06:50 12:40 5 ч. 50 мин. ежедневно от 945 руб
Воронеж АВ - Ульяновск/Саранск 14:00 08:55 18 ч. 55 мин. сб от 2307 руб
Воронеж АВ - Хреновое 07:30 10:53 3 ч. 23 мин. пн, пт, сб, вс от 414 руб
13:30 17:20 3 ч. 50 мин. ежедневно от 414 руб
Воронеж АВ - Чертовицкое 06:00 06:45 45 мин. ежедневно от 48 руб
06:30 07:15 45 мин. ежедневно от 48 руб
07:30 08:15 45 мин. ежедневно от 48 руб
08:00 08:45 45 мин. ежедневно от 48 руб
08:30 09:15 45 мин. ежедневно от 48 руб
09:30 10:15 45 мин. ежедневно от 48 руб
10:00 10:45 45 мин. ежедневно от 48 руб
10:30 11:15 45 мин. ежедневно от 48 руб
13:00 13:45 45 мин. ежедневно от 48 руб
14:00 14:45 45 мин. ежедневно от 48 руб
14:30 15:15 45 мин. ежедневно от 48 руб
15:30 16:15 45 мин. ежедневно от 48 руб
16:00 16:45 45 мин. ежедневно от 48 руб
16:30 17:15 45 мин. ежедневно от 48 руб
17:30 18:15 45 мин. ежедневно от 48 руб
18:00 18:45 45 мин. ежедневно от 48 руб
Воронеж АВ - Чесменка 13:00 17:00 4 ч. 0 мин. ежедневно от 411 руб
Воронеж АВ - Чистая Поляна/Н.Верейка 09:55 11:35 1 ч. 40 мин. сб, вс от 149 руб
15:00 16:40 1 ч. 40 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 149 руб
Елец - Белгород 10:45 16:15 5 ч. 30 мин. ежедневно от 688 руб
Курск - Россошь 12:45 16:10 3 ч. 25 мин. ежедневно от 603 руб
Курск - Тамбов 16:15 20:10 3 ч. 55 мин. ежедневно от 739 руб
Липецк - Белгород 09:20 14:15 4 ч. 55 мин. ежедневно от 600 руб
Липецк - Саратов 20:35 08:15 11 ч. 40 мин. ежедневно от 1460 руб
Липецк - Севастополь 10:50 12:40 25 ч. 50 мин. пт от 2944 руб
Мытищи - Севастополь 19:00 17:50 22 ч. 50 мин. пн, ср, пт, вс от 2800 руб
Россошь - Курск 09:40 13:40 4 ч. 0 мин. ежедневно от 697 руб
Саратов - Липецк 05:40 07:30 1 ч. 50 мин. ежедневно от 300 руб
Тамбов - Курск 11:55 16:00 4 ч. 5 мин. ежедневно от 697 руб
Ялта - Брянск 05:40 14:00 8 ч. 20 мин. пн, ср, пт, вс от 1100 руб